Главная Мультфильмы Документальные
» » Трудный ребенок 3 часть

Трудный ребенок 3 часть смотреть онлайн

Problem Child 3: Junior in Love

Трудный ребенок 3 часть
Год: 1995
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:87 мин. / 01:27
Мировая премьера: 13 мая 1995
Режиссер: Грег Биман
Актёры: Уильям Кэтт, Джастин Чэпман, Шерман Ховард, Кэролин Лоури, Эрик Эдвардс, Блейк МакИвер Юинг, Дженнифер Оглтри, Брок Пирс, Джэйк Ричардсон, Гилберт Готтфрид

4.090 (4 622)
3.40 (3K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Грег Биман,фильм Трудный ребенок 3 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Хили Джуниор продолжает доставать окружающих людей постоянными проказами и розыгрышами. Он не может и минуты провести спокойно, его живой и любопытный ум требует приключений. Если ему сильно скучно, то он обязательно находит, чем развлечь себя. Даже если это может повредить его окружению. Даже учеба в младшей школе не прибавила ему дисциплинированности и воспитания. Преподавательница постоянно называет его настоящим дьяволенком, и регулярно вызывает Бена для бесед.
Отцу советуют отдать отпрыска на любую спортивную секцию. Но бокс, фигурное катание и отряд бойскаутов не привлекают малыша. Он против практически всех предложений, поэтому мужчина практически силой отводит ребенка в танцевальную школу. Там он видит Тиффани, недавно приехавшую в город со своими родителями. Что бы добиться внимания красавицы, мальчишка готов пойти на любую подлость и проказу. Оказывается, девочка уже успела подружиться с некоторыми его одноклассниками. Джуниор объявляет их врагами, и открывает настоящую войну против соперников за сердце девы. Он выдумывает хитроумные схемы борьбы, что бы стать для новенькой одноклассницы незаменимым товарищем и единственным другом.

Смотреть Трудный ребенок 3 часть онлайн фильм 1995 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Трудный ребенок 3 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив