Главная Мультфильмы Документальные
» » Кошмар на улице Вязов 1 часть

Кошмар на улице Вязов 1 часть смотреть онлайн

A Nightmare on Elm Street

Кошмар на улице Вязов 1 часть
Год: 1984
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Жанр: ужасы
Продолжительность:92 мин. / 01:32
Премьера: 10 мая 1997
Режиссер: Уэс Крэйвен
Актёры: Хэзер Лэнгенкэмп, Джон Сэксон, Роберт Инглунд, Рони Блейкли, Аманда Уайсс, Хсу Гарсиа, Джонни Депп, Чарльз Флайшер, Джо Випп, Лин Шэй

7.686 (77 982)
7.50 (200K)
Описание фильма:
Спрингвуд — самый обыкновенный, тихий городок, расположенный в глухой провинции. Однажды, ученики старшей школы, живущие на улице под названием Вязов, начинают видеть одинаковый сон. Им является обезображенный мужчина в грязном свитере, красно-зеленого цвета. Вместо пальцев у него на руках острые лезвия, а на голове он носит шляпу. Странный незнакомец преследует своих жертв в кошмарах, пытаясь найти и убить их.
Персонаж ночных видений обладает настолько зловещим обликом, что ребята искренне стараются спрятаться от его шагов и избежать любой встречи. Нэнси и Глен — влюбленная парочка, становящаяся свидетелями убийства их одноклассницы. Подозрение падает на ее парня, исчезнувшего с места преступления. Но герои понимают, что все так просто, как может показаться на первый взгляд. Они еще не знают, что все ответы нужно искать в прошлом. Когда-то давно их преследователь совершил несколько жестоких и кровожадных преступлений, за что над ним устроили самосуд родители пострадавших детей. Они закрыли маньяка в котельной и подожгли ее. Теперь злодей вернулся, что бы отомстить обидчикам и поквитаться за старые обиды. Он догоняет объекты преследования в их снах, что бы убить их наяву.

Смотреть Кошмар на улице Вязов 1 часть онлайн фильм 1984 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив