Главная Мультфильмы Документальные
» » Кошмар на улице Вязов 2 часть

Кошмар на улице Вязов 2 часть смотреть онлайн

A Nightmare on Elm Street Part 2: Freddy's Revenge

Кошмар на улице Вязов 2 часть
Год: 1985
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Жанр: ужасы
Продолжительность:87 мин. / 01:27
Мировая премьера: 1 ноября 1985
Режиссер: Джек Шолдер
Актёры: Марк Паттон, Ким Майерс, Роберт Раслер, Клу Гулагер, Хоуп Лэнг, Роберт Инглунд, Маршалл Белл, Мелинда О. Фи, Том МакФедден, Сидни Уолш

6.587 (19 223)
5.50 (59K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Джек Шолдер,фильм Кошмар на улице Вязов 2 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Джэсси Уэлм — обыкновенный старшеклассник, переезжающий в печально известный особняк в Спрингвуде на улице Вязов. Его семья не знает ничего про предыдущих владельцев дома, и не слышали многочисленные пугающие легенды и слухи, связанные с этим местом. Они предвкушают новую, счастливую жизнь в спокойном районе, рядом с приятными соседями и тихими улочками провинции.
Практически сразу после переезда, героя начинают преследовать странные и пугающие сны. В них постоянно является одна страшная личность, чье лицо сильно обезображено, а на руках расположены острые лезвия. Это Фрэдди Крюгер нашел очередную жертву. Но в этот раз, маньяк мечтает пробраться в сознание паренька и вырваться в реальный мир. Он мечтает отомстить всем своим обидчикам, закрывшим его много лет назад в горящей котельной. Джесси вместе со своей девушкой Лизой обнаруживают старый дневник Нэнси, что позволяет им понять мотивы убийцы. Она подробно описывала первые встречи и столкновения с регулярно повторяющимся ночным видением. Теперь ребята просто обязаны дать ему отпор и не допустить его прорыва из сна, ведь тогда он станет причиной многих смертей! Но сможет ли юная парочка противостоять абсолютному злу?

Смотреть Кошмар на улице Вязов 2 часть онлайн фильм 1985 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Кошмар на улице Вязов 2 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив