Главная Мультфильмы Документальные
» » Кошмар на улице Вязов 3 часть

Кошмар на улице Вязов 3 часть смотреть онлайн

A Nightmare on Elm Street 3: Dream Warriors

Кошмар на улице Вязов 3 часть
Год: 1987
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:96 мин. / 01:36
Мировая премьера: 27 февраля 1987
Режиссер: Чак Рассел
Актёры: Хэзер Лэнгенкэмп, Крейг Уоссон, Патриша Аркетт, Роберт Инглунд, Кен Сэйгоз, Родни Истман, Дженнифер Рубин, Брэдли Грегг, Айра Хейден, Лоренс Фишбёрн

7.146 (21 484)
6.60 (68K)
Описание фильма:
Кристин Паркер — юная девушка, которую уже давно преследуют кошмары. Она постоянно видит один и тот же ужасный сон про жуткого незнакомца в зелено-красном свитере с огромными ожогами на лице. Как только она закрывает глаза, в ее сновиденья сразу же врывается маньяк, желающий ее убить. Постоянный стресс доводит ее до отчаянья, и напуганная мать отдает дочку в психиатрическую клинику. Оказывается, новая пациентка далеко не единственная школьницы, в чьи сны пробирается кровожадный Фрэдди Крюгер. В последнее время он набрался сил, питаясь жизнями детей с улицы Вязов, и опять мечтает пробраться в реальный мир.
Он готовит силы для последнего, решающего рывка. А пока, заставляет своих жертв совершать самоубийства. Но злодей не подозревает, что в город вернулась повзрослевшая Нэнси Томпсон. Теперь она проходит практику врача в клинике и знакомится с Кристин. Она понимает, что ее пациентку мучают такие же виденья, как и ее несколько лет назад. А еще, девчонка обладает уникальным даром: она может затягивать окружающих людей в свои кошмары. Эта способность дает возможность героиням подумать о последнем, решающем бое со своим главным страхом. Но смогут они одолеть могущественное зло?

Смотреть Кошмар на улице Вязов 3 часть онлайн фильм 1987 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив