Главная Мультфильмы Документальные
» » Кошмар на улице Вязов 4 часть

Кошмар на улице Вязов 4 часть смотреть онлайн

A Nightmare on Elm Street 4: The Dream Master

Кошмар на улице Вязов 4 часть
Год: 1988
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Жанр: ужасы
Продолжительность:93 мин. / 01:33
Мировая премьера: 19 августа 1988
Режиссер: Ренни Харлин
Актёры: Роберт Инглунд, Лиза Уилкокс, Дэнни Хэссел, Тьюзди Найт, Кен Сэйгоз, Родни Истман, Андрас Джонс, Брук Тэйсс, Той Ньюкирк, Николас Меле

6.598 (14 515)
5.70 (49K)
Описание фильма:
Кристен со своими друзьями возвращается к обычной жизни после встречи с ужасным Фредди Крюггером. Они победили монстра, но после такого сильного стресса оказались в психиатрической лечебнице. Там они полностью уверились, что врага больше нет. Герои теперь ведут жизнь обыкновенных подростков. Они гуляют с приятелями, посещают школу и заводят новые знакомства. У них появляется новые подруги по имени Элис, Дэбби и Шила. С братом одной из них, даже начинает встречаться героиня. Несмотря на спокойное течение их нынешнего существования, девушка продолжает видеть кошмары. Она чувствует паранойю и уверяет друзей, что их противник вернулся. Она даже затягивает их в свой сон, но все оказывается тихо.
Уже на следующую ночь, Кинкейд просыпается на свалке, в одной из заброшенных машин. Именно здесь был захоронен Фредди после последней битвы. Собака парня справляет нужду на его могилу, и это приводит к пробуждению злобного маньяка с обожженным лицом и бритвами вместо рук. Он начинает охоту в кошмарах на улице Вязов. Его жертвами опять становятся старшеклассники, обитающие здесь. И его главной целью является Кристен, обладающая уникальными способностями переносить людей в свои сны. Перед неминуемой гибелью, красавица успевает передать свою силу Элис. Сумеет ли она найти средство, которое уничтожит зло, приходящее в ужасах?

Смотреть Кошмар на улице Вязов 4 часть онлайн фильм 1988 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив