Главная Мультфильмы Документальные
» » Кошмар на улице Вязов 6 часть

Кошмар на улице Вязов 6 часть смотреть онлайн

Freddy's Dead: The Final Nightmare

Кошмар на улице Вязов 6 часть
Год: 1991
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:89 мин. / 01:29
Мировая премьера: 5 сентября 1991
Режиссер: Рейчел Тэлалей
Актёры: Роберт Инглунд, Лиза Зейн, Шон Гринблатт, Лесли Дин, Рики Дин Логан, Брекин Мейер, Яфет Котто, Том Арнольд, Розанна Барр, Элинор Донахью

6.046 (15 586)
4.90 (40K)
Описание фильма:
Со времени последних действий проходит десять лет. Главные герои злоключений, связанных с ужасным Фредди Крюггером, становятся взрослыми людьми, и власть злодея ослабевает над их страхами. Элис и Джейкоб уезжают далеко за пределы родного города, собираясь забыть все кошмарные моменты своего подросткового периода. Но кровожадный маньяк не прекращает свою деятельность. Он спокойно заходит во сны всех ребят, убивая их. Джон — последний оставшийся парень с улицы Вязов. Он мечтает выбраться из города, ведь за его чертой у чудовища нет власти. Но все его попытки уехать оказываются провальными. В один из моментов он даже теряет память и оказывается в реабилитационной клинике. Именно там он знакомится с тремя сверстниками.
Уже не раз ребята говорили, что Фредди мертв. Последний кошмар раз за разом опровергал эти слова, мастерски уходя от наказания. Компания решает покинуть центр, и, взяв фургон, собираются выехать за пределы Спрингвуда. Но они только катаются по кругу, из-за чего им приходится остаться ночевать на печально известной улице. Герои узнают, что у Крюггера был ребенок, и Джон начинает подозревать, что именно он является его потомком. Но правда ли это? И какие привилегии может принести эта информация?

Смотреть Кошмар на улице Вязов 6 часть онлайн фильм 1991 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив