Главная Мультфильмы Документальные
» » Кошмар на улице Вязов 7 часть

Кошмар на улице Вязов 7 часть смотреть онлайн

Wes Craven's New Nightmare

Кошмар на улице Вязов 7 часть
Год: 1994
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:112 мин. / 01:52
Мировая премьера: 9 сентября 1994
Режиссер: Уэс Крэйвен
Актёры: Хэзер Лэнгенкэмп, Роберт Инглунд, Мико Хьюз, Джон Сэксон, Джефф Дэвис, Мэтт Уинстон, Роб ЛаБелль, Дэвид Ньюсом, Уэс Крэйвен, Марианн Маддалена

6.288 (13 131)
6.40 (50K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Уэс Крэйвен,фильм Кошмар на улице Вязов 7 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Хизер Ланджекамп — очаровательная актриса, играющая роль Нэнси в серии фильмов про печально известного Фредди Крюггера и кошмары на улице Вязов. Она ответственно относится к работе, ведь благодаря ей она приобрела невероятную популярность. Зрителям очень нравится щекочущие нервы истории, у которых есть реальный прототип. Но в последнее время, она чувствует, что ее нервы немного расстроились из-за всех этих историй. Да и дома у нее не все спокойно и мирно. Ее сын Дилан начинает себя вести странно и необычно. Его няня Джули считает, что главная причина в постоянных звонках от сумасшедшего и пугающего фаната его матери.
Однажды ночью, исполнительница главной роли видит пугающе реальный сон. В нем, новая, технически усовершенствованная и оснащенная бритвами перчатка злодея убивает технического работника сцены и серьезно ранит ее мужа Чейза Портера. Героиня просыпается от начавшегося землетрясения и радуется, что это было просто ночным видением. Но уже скоро ее сон начинает проявляться в реальности. Что же происходит? Неужели дух Фредди опять проснулся и теперь жаждет отмщения? Сумеет ли женщина справиться с таким серьезным противником? Или ее ожидают только неминуемые потери?

Смотреть Кошмар на улице Вязов 7 часть онлайн фильм 1994 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Кошмар на улице Вязов 7 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив