Главная Мультфильмы Документальные
» » Частное пионерское 1 часть

Частное пионерское 1 часть смотреть онлайн


Частное пионерское 1 часть
Год: 2013
Страна: Россия
Качество:HD 720, 1080
Жанр: детский, приключения, семейный
Продолжительность:80 мин. / 01:20
Премьера: 19 сентября 2013,  «Наше Кино»
Режиссер: Александр Карпиловский
Актёры: Семен Трескунов, Егор Клинаев, Анфиса Вистингаузен, Юлия Рутберг, Светлана Иванова, Владимир Зайцев, Ирина Линдт, Раиса Рязанова, Евгений Мундум, Валентин Садики

7.184 (7 481)
6.70 (90)
Описание фильма:
Действие происходит в 70-е годы прошлого столетия. Дима и Миша — верные друзья, которые проводят все свободное время вместе. Они учатся в 6-ом классе и, как и все пионеры их возраста, ведут активную общественную деятельность. Они растут настоящей опорой будущего, воспитанной в советских традициях. Скоро должен пройти ответственный смотр пионерских отрядов, и они участвуют в подготовке к столь важному дню. Самую подготовленную команду обязательно выделят, и все мальчишки и девчонки очень стараются ради почетного звания. Приятели тоже поглощены репетициями и стараются произвести впечатление на одну девочку, которая нравится им обоим.
В частное пионерское, герои имеют множество интересных увлечений, одним и которых является увлечение рыбалкой. Однажды они отправляются на речку, прихватив с собой снасти. Миша случайно оступается и падает прямо в воду. Он совершенно не умеет плавать и стремительно скрывается с поверхности. Но рядом оказывается большой, бездомный пес, который спасает испуганного героя. Эта собака быстро становится настоящим четвероногим другом для школьников. Они кормят его, заботятся о нем и проводят вместе много времени. Но однажды, собака без ошейника привлекает нездоровое внимание работников живодерни. Приятели не могут допустить гибели пса и начинают активную работу для выручения его из плена.

Смотреть Частное пионерское 1 часть онлайн фильм 2013 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив