Главная Мультфильмы Документальные
» » Частное пионерское 3 часть

Частное пионерское 3 часть смотреть онлайн


Частное пионерское 3 часть
Год: 2017
Страна: Россия
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:98 мин. / 01:38
Премьера: 23 ноября 2017,  «Амадеус»
Режиссер: Александр Карпиловский
Актёры: Семен Трескунов, Егор Клинаев, Анфиса Вистингаузен, Максим Иванов, Тимофей Трибунцев, Андрей Мерзликин, Олег Блинов, Станислав Румянцев, Дарья Руденок, Мария Лисовая

6.398 (4 896)
5.40 (42)
Описание фильма:
Проходит еще несколько лет, и наступает 1981 год. Дмитрий и Михаил оканчивают школу и решают ехать покорять столицу. Они отправляются в огромную и красивую Москву, что бы поступить в престижные вузы. Приятели не собираются расставаться и забывать о многочисленных приключениях, пережитых вместе, но их дороги должны разойтись хот бы на время обучения. Миша сдает экзамены в МГУ на исторический факультет, а Дима хочет стать студентом Автомобильно-дорожного института. Довольно скоро вывешивают списки поступивших ребят, и среди них Мишка обнаруживает имя давней подруги — Елены Карасевой. Он все еще чувствует к ней любовь и мечтает найти ее. И скоро судьба предоставляет ему такой шанс.
В частное пионерское, приятели решают исследовать город, в котором им придется провести следующие несколько лет, и бесцельно бродят по прекрасным улочкам. Они оказываются на даче нового знакомого по имени Эдик, который является международным журналистом. Волею случая, его девушкой оказывается Лена. Герои собираются покинуть негостеприимное общество, когда случайно становятся свидетелями частного разговора. На самом деле, хозяин загородного дома думает использовать свою возлюбленную в нелегальных махинациях с валютой. Товарищи не могут допустить этого и начинают реализовывать план выручения красавицу из беды.

Смотреть Частное пионерское 3 часть онлайн фильм 2017 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив