Главная Мультфильмы Документальные
» » Чёрная Пантера 1 часть

Чёрная Пантера 1 часть смотреть онлайн

Black Panther

Чёрная Пантера 1 часть
Год: 2018
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:134 мин. / 02:14
Премьера: 26 февраля 2018,  «WDSSPR»IMAX 3D
Режиссер: Райан Куглер
Актёры: Чедвик Боузман, Майкл Б. Джордан, Лупита Нионго, Данай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Летишиа Райт, Уинстон Дьюк, Стерлинг К. Браун, Анджела Бассетт

6.450 (225 029)
7.30 (592K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Райан Куглер,фильм Чёрная Пантера 1 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Наследный принц Т’Чалла после головокружительной миссии по спасению всего мира возвращается на родину. Его прибытие сюда связанно не с желанием просто погостить или встретится с близкими людьми, а вызвано трагическим происшествием. Его отец умер, и он вынужден взять лидерство на свои плечи. Страна Ваканда, которой ему предстоит руководить, является невероятно тайным и закрытым местом от остального мира. Это живописная территория накрыта огромным количеством куполов, ведь мир еще не готов спокойно воспринять уровень развития местного государства. Высокие технологии и инновационные изобретения слишком разняться от текущего уровня развития остальной планеты.
Черная пантера не подозревает, что его принятие королевского поста пройдет, не так гладко, как он надеялся. Несколько могущественных врагов решают воспользоваться благоприятной ситуацией для нанесения удара. Они уверены, что растерянность и неопытного нового короля сыграет им на руку. Пока он скорбит по отцу и принимает свой путь, вокруг его родины сгущаются тучи. Вражеская армия собирается пойти на прорыв, и любой ценой завладеть уникальными исследованиями Ваканды. Но их ожидает жесткий отпор, ведь наследник решает попросить помощи у сотрудника ЦРУ — Эверта Росса.

Смотреть Чёрная Пантера 1 часть онлайн фильм 2018 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Чёрная Пантера 1 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив