Главная Мультфильмы Документальные
» » Волки и Овцы 2 часть

Волки и Овцы 2 часть смотреть онлайн


Волки и Овцы 2 часть
Год: 2018
Страна: Россия
Качество:HD 720, 1080
Жанр: мультфильм, семейный, комедия, приключения
Продолжительность:80 мин. / 01:20
Премьера: 24 января 2019,  «Наше Кино» 3D
Режиссер: Владимир Николаев
Актёры: Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Галина Корнева, Антон Юрьев, Алексей Сигаев, Даниил Эльдаров, Михаил Белякович, Михаил Тихонов, Олег Куценко, Всеволод Кузнецов

5.750 (14 082)
5.90 (526)
Описание мультфильма:
Действие происходит в удивительном городке, где мирно и дружно живут волки и овцы. После головокружительных приключений, они поняли, что лучше не враждовать, а держаться вместе. С тех пор, жизнь здесь течет спокойно и размеренно. Все занимаются своими делами и наслаждаются приятным соседством. Серый продолжает дружить с маленьким барашком Зико, и проводить время со своей возлюбленной Бьянкой. Но однажды к ним в город приходит два необычных гостя. Это полярная лисичка по имени Симона, со своей спутницей овечкой Джози.
В волки и овцы: Ход свиньёй, уставшие путницы просят ночной приют. Они говорят, что слишком долго шли, поэтому голодны и хотят спать. Гостеприимные герои с энтузиазмом находят для них ночлег, не подозревая, к каким последствиям это может привести! Уже скоро становится понятно, что за непрошеными гостями следила стая ужасных и злобных черных волков! Они не знают пощады и жалости, и намерены разрушить спокойное течение жизни в новом месте. Сможет ли сплоченная и дружная команда четвероногих хищников и овец предотвратить беду? Сумеют ли они обезопасить себя и своих близких от врагов? Им предстоит быстро придумать план действий и совместно реализовать его. Сумеет ли Серый снова проявить свои незаурядные умственные способности и талант переговорщика?

Смотреть Волки и Овцы 2 часть онлайн фильм 2018 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив