Главная Мультфильмы Документальные
» » Охотники за привидениями 1 часть

Охотники за привидениями 1 часть смотреть онлайн

Ghostbusters

Охотники за привидениями 1 часть
Год: 1984
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:105 мин. / 01:45
Мировая премьера: 7 июня 1984
Режиссер: Айвен Райтман
Актёры: Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер, Харольд Рэмис, Рик Морэнис, Энни Поттс, Уильям Этертон, Эрни Хадсон, Дэвид Маргулис, Стивен Тэш

7.963 (117 763)
7.80 (347K)
Описание фильма:
Действие развивается в Нью-Йорке. Игон Спенглер, Питер Венкмен и Рэй Стэнс — трое молодых и талантливых ученых из Колумбийского университета. Они занимаются исследованием потусторонних аномалий и пара нормальных явлений. Но научное сообщество решает избавиться от столь бесперспективного направления. Их выгоняют с работы, сообщив, что их многочисленные наработки являются самым настоящим бредом. Но герои не отчаиваются и решают продолжить свои сборы информации. Они открывают свой собственный, уникальный бизнес и становятся первыми Охотниками за привидениями.
Приятели снимают старое здание, раньше принадлежавшее пожарной службе, покупают вместительную машину и запускают рекламу о своих услугах по телевизору. Время идет, но клиенты нее спешат обращаться за помощью к героям. Их энтузиазм постепенно тает, но однажды все кардинально меняется. Неожиданно, мегаполис и его округа становится эпицентров активности невероятных и необычных сил, Привидения, призраки и духи нападают на мирных жителей повсюду! Дела ученых стремительно улучшаются, ведь теперь они регулярно выезжают на заказы, излавливая всех аномальных сущностей в свою самостоятельно изобретенную тюрьму. Но нелепое стечение обстоятельств приводит к ужасным последствиям.

Смотреть Охотники за привидениями 1 часть онлайн фильм 1984 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив