Главная Мультфильмы Документальные
» » Охотники за привидениями 2 часть

Охотники за привидениями 2 часть смотреть онлайн

Ghostbusters II

Охотники за привидениями 2 часть
Год: 1989
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:108 мин. / 01:48
Мировая премьера: 15 июня 1989
Режиссер: Айвен Райтман
Актёры: Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Сигурни Уивер, Харольд Рэмис, Рик Морэнис, Эрни Хадсон, Энни Поттс, Питер МакНикол, Харрис Юлин, Дэвид Маргулис

7.557 (55 724)
6.60 (179K)
Описание фильма:
С тех пор, как отважные и смелые охотники за привидениями спасли свой родной Нью-Йорк от нашествия пара нормальных сущностей, прошло 5 лет. Друзья оставили свою деятельность и начали заниматься другими делами. Воспоминания о былых победах притупились, ведь больше призраки не прорываются в реальный мир и не мешают обыкновенным людям. Дана Баррет уже забыла о прошлых страхах, и просто наслаждается спокойной жизнью без потрясений. Но однажды ей становится ясно, что она слишком рано избавилась от опасений! Теперь ей необходимо срочно собрать команду опытных героев, что бы они снова стали за защиту всего мира!
Приятели собираются, что бы освободиться от неизвестного черного облака, нависшего над мегаполисом. Причиной его появления является не обыкновенный смог, а злобная энергия, желающая поглотить всю планету! Но пока все их внимание обращено наверх, под землей тоже происходят пугающие изменения. Сточные воды превратились в розовый кисель, самого зловещего вида. Что стало этому причиной? И смогут ли Питер, Игон и Рэй избавиться от злых чар и освободить жителей родного края? Их ожидает череда головокружительно опасных приключений, где на кону не только их судьбы!

Смотреть Охотники за привидениями 2 часть онлайн фильм 1989 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив