Главная Мультфильмы Документальные
» » Охотники за привидениями 3 часть

Охотники за привидениями 3 часть смотреть онлайн

Ghostbusters

Охотники за привидениями 3 часть
Год: 2016
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:116 мин. / 01:56
Премьера: 28 июля 2016,  «WDSSPR»IMAX 3D
Режиссер: Пол Фиг
Актёры: Мелисса Маккарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон, Лесли Джонс, Крис Хемсворт, Сесили Стронг, Энди Гарсиа, Нил Кэйси, Чарльз Дэнс, Майкл Кеннет Уильямс

4.412 (65 691)
5.20 (200K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Пол Фиг,фильм Охотники за привидениями 3 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

В старинном особняке Олдбридж, расположенном в Нью-Йорке, гид использует систему веревок и ловушек, чтобы привлечь внимание туристов к этому месту. Он уверяет удивленных посетителей, что здесь обитает неуспокоенный призрак Гетруды. Часть принимает на веру происходящие странности, некоторые посмеиваются над шоу, но расходятся счастливые и довольные гости. Но рабочий день заканчивается, и экскурсовод попадает в ловушку реального духа!
Испуганный мужчина обращается за помощью к Эрин Гилберт. Сейчас она является преподавателем в престижном Колумбийском университете, но пару лет назад вместе с подругой по имени Эбби Эйтс, написала книгу о существовании сверхъестественных сущностей. Сейчас ей немного стыдно за свое творчество, но она не может вернуться в прошлое. Героиня решает откликнуться на просьбу посетителя, ведь ее ведет банальное любопытство. Вместе с давней подругой и Джиллиан Гольцман, девушки отправляются в печально известный старинный дом. Там они снимают происходящее на видео, что становится причиной их увольнения с работы. Но они не отчаиваются и создают свой собственный, уникальный бизнес, регистрируясь как «Охотники за привидениями». Приятельниц ожидает череда увлекательных приключений!

Смотреть Охотники за привидениями 3 часть онлайн фильм 2016 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Охотники за привидениями 3 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив