Главная Мультфильмы Документальные
» » Техасская резня бензопилой 1 часть

Техасская резня бензопилой 1 часть смотреть онлайн

The Texas Chain Saw Massacre

Техасская резня бензопилой 1 часть
Год: 1974
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:83 мин. / 01:23
Мировая премьера: 1 октября 1974
Режиссер: Тоуб Хупер
Актёры: Мэрилин Бёрнс, Аллен Дэнзигер, Пол А. Партэйн, Уильям Вэйл, Тери МакМинн, Эдвин Нил, Джим Сидоу, Гуннар Хансен, Джон Дуган, Роберт Куртин

6.700 (16 414)
7.50 (132K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Тоуб Хупер,фильм Техасская резня бензопилой 1 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Действие происходит в Техасе. Округу одного провинциального местечка сотрясают слухи о появлении компании вандалов. Они занимаются расхищением старых могил, не слыша ни гласа совести, и не чувствуя вины. Салли — очаровательная молодая героиня, переживающая за могилку любимого дедушки. Он был прекрасным человеком, поэтому не заслуживает, что бы его останки стали чьей-то добычей. Она решает поехать на старое кладбище и собственными глазами убедиться, что там все в порядке. Вместе с ней в небольшом фургончике отправляется ее брат Франклин. Он прикован к инвалидному креслу, но это не мешает вести ему довольно активный образ жизни. Помимо родственников, с ними в путешествие едет еще трое их друзей.
В Техасской резне бензопилой, веселая компания молодежи собирается не только почтить своим присутствием последний приют пожилого дедули, но и побывать на старенькой ферме, в которой он жил до смерти. Но путешественники даже не подозревают, что по соседству с ранчо живет опасное семейство. Они работают на скотобойне, и их дом украшен костями и кожей животных. Но как оказывается при более близком знакомстве, в дизайнерских украшениях, порожденных безумным разумом, присутствует и человеческий материал!

Смотреть Техасская резня бензопилой 1 часть онлайн фильм 1974 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Техасская резня бензопилой 1 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив