Главная Мультфильмы Документальные
» » Техасская резня бензопилой 2 часть

Техасская резня бензопилой 2 часть смотреть онлайн

The Texas Chainsaw Massacre 2

Техасская резня бензопилой 2 часть
Год: 1986
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:100 мин. / 01:40
Мировая премьера: 22 августа 1986
Режиссер: Тоуб Хупер
Актёры: Деннис Хоппер, Кэролин Уильямс, Джим Сидоу, Билл Моусли, Билл Джонсон, Кен Эверт, Хэрлан Джордан, Кирк Сиско, Джеймс Н. Харрелл, Лу Перримен

4.762 (3 558)
5.60 (27K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Тоуб Хупер,фильм Техасская резня бензопилой 2 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Баз и Рик — самые обыкновенные подростки, которые колесят по дорогам Техаса на своем стареньком автомобиле. Они искренне наслаждаются свободой, поэтому не отказывают себе в распитии нескольких алкогольных напитков. Их целью является футбольный матч в Далласе, поэтому они спешат и решают сократить путь через немноголюдную трассу. По дороге, приятели собираются разыграть ди-джея на радио. Они звонят Ваните Стрейч и начинают над ней прикалываться. Девушка не может их отключить, поэтому вынуждена слушать пьяный бред. Но в этот момент, на машину путешественников нападает маньяк с бензопилой. Его кличка — Кожаное лицо, ведь он скрывает свою личность под маской. Ребята пытаются отбить нападение, и даже стреляют в злодея из револьвера, но все их действия оказываются тщетны против опыта и мастерства убийцы.
В Техасской резне бензопилой, все моменты нападения прослушивает испуганная Ванита. Она понимает, что запись может содержать в себе мелочи, способные раскрыть реальную личность серийного маньяка и вывести на его след. Она соглашается сотрудничать с шерифом Боудом Энрайтом, имеющим личный интерес к этому делу. Но красавица не знает, что ее действия привлекут внимание всей кровожадной банды.

Смотреть Техасская резня бензопилой 2 часть онлайн фильм 1986 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Техасская резня бензопилой 2 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив