Главная Мультфильмы Документальные
» » Братец медвежонок 3 часть

Братец медвежонок 3 часть смотреть онлайн

Brother Bear 3

Братец медвежонок 3 часть
Год: 2006
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:72 мин. / 01:12
Мировая премьера: 17 августа 2006
Режиссер: Бен Глюк
Актёры: Патрик Демпси, Мэнди Мур, Джереми Суарес, Рик Морэнис, Дэйв Томас, Андреа Мартин, Кэтрин О'Хара, Ванда Сайкс, Уэнди Мэлик, Кэти Нэджими

7.476 (9 072)
6.20 (14K)
Описание мультфильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Бен Глюк,мультфильм Братец медвежонок 3 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Недавно Кенаи пережил череду головокружительных приключений, ведь из-за своей строптивости и самоуверенности, он отбывал наказание в теле медведя. Но жизнь лесного жителя оказалась не так плоха, как показалась ему на первый взгляд. Он встретил малыша Коду, мать которого погибла по причине героя. Но он искупил свою вину, взяв заботу и опеку над смышленым и активным малышом. Когда ему выпал шанс снова стать человеком, парень решил остаться в уже привычном, четвероногом состоянии.
Теперь существование Кенаи и его братца медвежонка полно приятных забот и веселого времяпровождения. Но однажды это меняется. К ним в лес приходит старая подруга детства Нита. Красавица собиралась выйти замуж за хорошего парня, но во время обряда духи сообщили, что она несвободна в своем выборе, ведь много лет назад в шутку обручилась с приятелем. Теперь ей необходимо разорвать их помолвку, и для этого ведьма даровала ей возможность разговаривать с животными. У героев есть всего три дня, что бы добраться до далекой горы и изменить свою судьбу. Их снова ожидает невероятное путешествие, полное открытий, веселья и трудностей, которые возможно преодолеть только вместе. Что ожидает их в конце пути?

Смотреть Братец медвежонок 3 часть онлайн фильм 2006 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Братец медвежонок 3 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив