Главная Мультфильмы Документальные
» » Дети шпионов 4 часть

Дети шпионов 4 часть смотреть онлайн

Spy Kids 4: All the Time in the World

Дети шпионов 4 часть
Год: 2011
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:89 мин. / 01:29
Премьера: 18 августа 2011,  «Централ Партнершип» 3D
Режиссер: Роберт Родригес
Актёры: Роуэн Бланчард, Мэйсон Кук, Джессика Альба, Джоэл МакХэйл, Алекса ПенаВега, Дэрил Сабара, Джереми Пивен, Белль Солорзано, Дженни Солорзано, Чак Кюро

3.695 (38 683)
3.50 (22K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Роберт Родригес,фильм Дети шпионов 4 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

В очередной раз потомственные суперагенты борются со злом. У очередного злодея вновь коварные планы по захвату земли. На этот раз у него в руках прибор под названием «Армагеддон», который до этого никому не был знаком. Борьба за будущее земли предстоит очень серьезная. Десятилетним брату и сестре придется встретиться со злом лицом к лицу. Когда-то их мачеха Марисса была суперагентом, ей не раз приходилось бороться с самыми опасными и зловещими преступниками, поэтому она, не раздумывая, бросается вместе с детьми в омут самых опасных приключений. Оказывается, что много лет назад Марисса подарила своей дочери старинный и уникальный артефакт – кулон с ярким сапфиром, который позволяет времени идти с большей скоростью. Вскоре она узнает, что это не просто кулон, женщина просит дочь вернуть этот кулон обратно. Девочка отдает украшение, но оставляет себе необыкновенный камень, который обладал удивительной силой. Марисса пытается обезопасить детей, но поздно, злодей уже напал на ее след и теперь ей предстоит в схватку с опасным преступником. Старинный враг вскоре находит девочек, но они уже способны постоять за себя. События начинают приобретать необычный поворот.

Смотреть Дети шпионов 4 часть онлайн фильм 2011 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Дети шпионов 4 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив