Главная Мультфильмы Документальные
» » Чужой против Хищника 2

Чужой против Хищника 2 смотреть онлайн

AVPR: Aliens vs Predator - Requiem

Чужой против Хищника 2
Год: 2007
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:93 мин. / 01:33
Премьера: 10 января 2008,  «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Режиссер: Колин Штраус
Актёры: Стивен Паскуале, Рейко Эйлсворт, Джон Ортис, Джонни Льюис, Эриель Гейд, Кристен Хагер, Сэм Трэммелл, Роберт Джой, Дэвид Петкау, Том Вудрафф мл.

5.083 (37 168)
4.70 (114K)
Описание фильма:
После мощного сражения, окончившегося победой Хищников, они отправляются на родину. Они совершают ошибку, которая приводит к череде неприятных последствий. Поддавшись сиюминутной сентиментальности, один член экипажа забирает на борт тело погибшего товарища. Но это становится началом очередных злоключений, ведь в трупе активно живет и развивается новейшая личинка чужого, созданная сразу из двух видов противника. Она является маткой, способной самостоятельно оплодотворять своих жертв без участия лицехватов. Между экипажем и новым врагом вспыхивает битва, приводящая к негативным последствиям.
Инопланетяне вынуждены совершить аварийную посадку неподалеку от небольшого провинциального городка в штате Колорадо. Они отправляют на родную планету сигнал о помощи, прося о подкреплении. На их вызов вылетает корабль во главе с опытным ликвидатором. Но успеет ли он добраться до цели. Пока не станет слишком поздно? Матка не собирается скучать и стремительно добирается до местных жителей. Она целеустремленно инфицирует практически половину населения города, превращая их в несгибаемую и не знающую поражения армию. Сумеют ли герои победить, когда Чужой против Хищника снова столкнется на поле боя?

Смотреть Чужой против Хищника 2 онлайн фильм 2007 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив