Главная Мультфильмы Документальные
» » Гладиатор 2

Гладиатор 2 смотреть онлайн

Gladiator 2

Гладиатор 2
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:155 мин. / 02:35
Премьера: 18 мая 2020,  «Ист-Вест»
Режиссер: Ридли Скотт
Актёры: Рассел Кроу, Хоакин Феникс, Конни Нильсен, Оливер Рид, Ричард Харрис, Дерек Джекоби, Джимон Хонсу, Дэвид Скофилд, Джон Шрэпнел, Томас Арана

8.575 (398 630)
8.50 (1 310K)
Описание фильма:
Император Марк Аврелий начинает чувствовать приближение старости. Это заставляет его озаботиться поиском достойного приемника. Он видит насквозь натуру собственного отпрыска и сомневается, что он сумеет успешно руководить своими подданными. Правитель задумывается сделать наследником верного и смелого генерала Максимуса. Недавно мужчина сполна доказал свою верность, ум, великолепную подготовку полководца и умение вести за собой армию. Он сумел одержать поистине грандиозную победу над германскими племенами, и прославиться как великолепный лидер.
Но герой не был готов к подлостям и интригам, которые развернулись вокруг его персоны. Он сумел бы противостоять любому врагу в прямом противостоянии, но не ожидал удара в спину. Из-за происков врагов, генерал лишился поддержки, семьи и звания. Он стал бесправным рабом, вынужденным играть в гладиаторских боях за свою жизнь. Благодаря своей форме и отличной физической подготовке он быстро приобретает славу непобедимого Гладиатора, и его приводят в Римский Колизей. Сумеет ли он тут столкнуться со своим недругом лицом к лицу и отомстить за порушенную жизнь и гибель любимых людей? Либо его ожидает еще более сокрушительное падение?

Смотреть Гладиатор 2 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив