Главная Мультфильмы Документальные
» » Каникулы строгого режима 2

Каникулы строгого режима 2 смотреть онлайн


Каникулы строгого режима 2
Год: 2020
Страна: Россия
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:113 мин. / 01:53
Премьера: 25 августа 2020,  «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Режиссер: Игорь Зайцев
Актёры: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Сабина Ахмедова, Алёна Бабенко, Владимир Меньшов, Кирилл Плетнёв, Людмила Полякова, Тимур Боканча, Андрей Кивинов, Фёдор Крестовый

7.058 (110 840)
6.30 (3K)
Описание фильма:
Евгений Кольцов — герой, прошедший Чеченскую войну и решивший бороться с преступностью в рядах МВД. Но судьба забросила его по другую сторону добра и зла. Он случайно стал причиной смерти коллеги-взяточника, за что получил немалый срок. Подполковник Вышкин, являющийся руководителем тюрьмы, недоволен появлением в своих рядах бывшего милиционера. Он осознает, что это грозит неприятностями для него, ведь заключенные стремительно разберутся с «ментом» и ему придется оформлять документы на труп. Он обращается за помощью к матерому уголовнику-рецидивисту: Виктору Сумарокову, который коротает не первый срок и уже заслужил звание местного авторитета.
Мужчина по кличке Сумрак соглашается на предложение, ведь это сулит ему немалые бонусы. Но он не подозревает, то скоро окажется в передряге со своим новым подопечным. Невольные товарищи попадают в больницу, где их уже ожидают новые документы от старого приятеля Евгения. Им необходимо пересидеть некоторое время в детском пионерском лагере под названием «Юнга», на должности вожатых для малышей. Сумеют ли они справиться со столь непредсказуемой работкой? Найдут ли их? Их предстоит пережить невероятные приключения на запоминающихся каникулах строгого режима.

Смотреть Каникулы строгого режима 2 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив