Главная Мультфильмы Документальные
» » Орудия смерти 2: Город праха

Орудия смерти 2: Город праха смотреть онлайн

The Mortal Instruments 2: City of Ashes

Орудия смерти 2: Город праха
Год: 2020
Страна: Германия
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:130 мин. / 02:10
Премьера: 22 августа 2020,  «Централ Партнершип»
Режиссер: Харольд Цварт
Актёры: Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Роберт Шиэн, Джемайма Уэст, Кевин Зегерс, Эйдан Тернер, Джаред Харрис, Лина Хиди, Джонатан Риз Майерс, Годфри Гао

6.055 (96 642)
5.90 (126K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Харольд Цварт,фильм Орудия смерти 2: Город праха можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Клэри Фрей — самая обыкновенная девчонка, еще учащаяся в школе. Она живет вместе со своей матерью и отчимом, а свободное время посвящает самым типичным занятиям молодых людей. Однажды она отправляется со своим приятелем в необычный клуб под говорящим названием «Адское Логово». В этом местечке она встречается с удивительным и обаятельным парнем Джейсом. Но у нового знакомого есть огромный недостаток, осложняющий им жизнь уже в первый же совместный вечер. Оказывается, он является одним из Сумеречных Охотников, следящих за равновесием во Вселенной.
Но в «Орудия смерти: Город костей», большее потрясение ожидает красавицу впереди, когда ее маму похищают сверхъестественные сущности. Оказывается, У Клэри тоже есть силы и она должна состоять в клане борцов за добро и справедливость. Ее мать долгое время скрывала истину от дочери, желая ей простой и понятной судьбы. Но ей приходится принять свое предназначение и отправиться навстречу приключениям и новой жизни, полной опасности, риска и борьбы. Сумеет ли она справиться с возложенной на ее хрупкие плечи ответственностью? Она открывается для себя другой мир, где все сказки обретают реальность, ведь здесь действительно существуют вампиры, оборотни, маги и демоны.

Смотреть Орудия смерти 2: Город праха онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Орудия смерти 2: Город праха в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив