Главная Мультфильмы Документальные
» » Подводная братва 2

Подводная братва 2 смотреть онлайн

Shark Tale 2

Подводная братва 2
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:90 мин. / 01:30
Премьера: 22 октября 2020,  «UIP»
Режиссер: Бибо Бержерон
Актёры: Уилл Смит, Роберт Де Ниро, Рене Зеллвегер, Джек Блэк, Анджелина Джоли, Мартин Скорсезе, Зигги Марли, Даг Э. Даг, Майкл Империоли, Винсент Пасторе

6.805 (78 361)
6.00 (164K)
Описание мультфильма:
Действие происходит на чудесном коралловом рифе, где в мире и согласии живет огромное количество разнообразных морских обитателей. Их жизнь была бы спокойна и прекрасна, если бы не расположившаяся неподалеку подводная братва хищных акул, которыми руководит влиятельный и жесткий Дон Лино. Они держат в страхе всех жителей уютного городка. У главаря есть два сына-наследника. Но если Фрэнки полностью оправдывает ожидания отца, ежедневно доказывая свою жестокость, то Ленни является его сплошным разочарованием. Молодой хищник не хочет употреблять живую пищу, и является настоящим вегетарианцем.
Тем временем, на китомойке, обыкновенным мойщиком работает Оскар. Ему скучна и неинтересна его обыденная и привычная жизнь. Он мечтает добиться успеха и стать уважаемым членом общества, без проблем с финансами. Он даже не замечает, что его подруга Энджи уже давно влюблена в него и регулярно выручает его из проблем. Однажды он становится свидетелем, как корабельный якорь падает прямо на Фрэнки, убивая его на месте. Вдохновленный герой притворяется, что именно он стал причиной гибели акулы, что приводит его к богатству и популярности. Но получит ли он долгожданное счастье? Либо его ожидает разочарование?

Смотреть Подводная братва 2 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив