Главная Мультфильмы Документальные
» » Повелитель стихий 2

Повелитель стихий 2 смотреть онлайн

The Last Airbender 2

Повелитель стихий 2
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:103 мин. / 01:43
Премьера: 8 июля 2020,  «Централ Партнершип» 3D
Режиссер: М. Найт Шьямалан
Актёры: Ноа Рингер, Дев Патель, Никола Пельтц, Джексон Рэтбоун, Шон Тоуб, Аасиф Мандви, Клифф Кёртис, Сейшелл Гэбриел, Кэтрин Хотон, Френсис Гуинан

5.237 (90 221)
4.00 (150K)
Описание фильма:
Раньше в мире гармонично сосуществовали четыре народа. Каждый из них управлял силами своей стихии: огнем или водой, воздухом и землей. Они вели спокойную и размеренную жизнь, тщательно развивая свои способности и таланты у подрастающего поколения. А за равновесием в силах и энергиях следили Аватары, которые умели управлять сразу четырьмя направлениями в даре и являлись настоящими Повелителями Стихий.
Но однажды все изменилось. Горячее и своенравное Племя Огня решило развязать войну и забрать всю власть в свои руки. Они самонадеянно посчитали себя выше всех остальных людей. А последний страж бесследно исчез.
Проходит сто лет, боевые действия до сих пор ведутся, и агрессоры приближаются к победе. Но девушка Катара со своим братом Соккой находят на Южном полюсе новое воплощение Аватара — юного Аанга, умеющего управлять пока только воздухом. Ему необходимо срочно освоить другие стихии, и для этого компания отправляется в невероятно опасное путешествие, полное приключений. Сначала они следуют на Север, что бы приобрести способности воды. Только от его действий теперь зависит исход войны. Молодой герой вынужден быть сильным и решительным магов, ведь только он может принести мир с истерзанные земли.

Смотреть Повелитель стихий 2 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив