Главная Мультфильмы Документальные
» » Очень плохая училка 2

Очень плохая училка 2 смотреть онлайн

Bad Teacher 2

Очень плохая училка 2
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:89 мин. / 01:29
Премьера: 7 июля 2020,  «WDSSPR»
Режиссер: Джейк Кэздан
Актёры: Кэмерон Диаз, Джастин Тимберлейк, Джейсон Сигел, Люси Панч, Филлис Смит, Джон Майкл Хиггинс, Мэттью Дж. Эванс, Кейтлин Дивер, Томас Леннон, Эрик Стоунстрит

6.270 (129 601)
5.60 (190K)
Описание фильма:
Элизабет Холси — очень плохая училка, мечтающая закончить последний учебный год и навсегда сбежать из школы. Она не похожа на остальных преподавателей: ведет активный образ жизни, ярко красится, употребляет алкоголь, ругается матом и ходит по клубам. В скором времени она должна выйти замуж за богатого бойфренда, который обеспечивает ее, и поэтому не стремится хорошо выполнять работу, нормально общаться с коллегами и заниматься воспитанием учеников. Когда звенит последний школьный звонок перед летом, она с энтузиазмом отправляется навстречу новой жизни, не желая больше никогда переступать порог учебного заведения.
Но ее планам не суждено осуществиться, ведь жених бросает ее, поддавшись на уговоры матери. Он осознает, что безумная девушка ему не пара. Огорченная красавица вынуждена осенью вернуться на свое прежнее место службы. Но теперь й нее больше нет денег вести прежний образ существования. А ведь она мечтает об операции по увеличению груди, которая стоит довольно дорого. Но на горизонте появляется новая цель. В коллективе появился новый молодой учитель. Скотт Делакорт является отпрыском богатых и влиятельных родителей, сколотивших немалое состояние на часовом бизнесе. Героиня начинает охоту за наследником. Но удастся ей реализовать все свои планы?

Смотреть Очень плохая училка 2 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив