Главная Мультфильмы Документальные
» » Рассвет мертвецов 2

Рассвет мертвецов 2 смотреть онлайн

Dawn of the Dead 2

Рассвет мертвецов 2
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:109 мин. / 01:49
Премьера: 15 апреля 2020,  «UIP»
Режиссер: Зак Снайдер
Актёры: Сара Полли, Винг Реймз, Джейк Уэбер, Мекхай Файфер, Тай Бурелл, Майкл Келли, Кевин Зегерс, Майкл Бэрри, Линди Бут, Джейн Иствуд

7.286 (69 468)
7.30 (231K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Зак Снайдер,фильм Рассвет мертвецов 2 можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Анна — обыкновенная медсестра, живущая и работающая в Милуоки. Ее жизнь текла спокойно и размеренно до одного момента. Однажды к ним в больницу поступил мужчина, попавший в драку в баре. Его состояние стремительно ухудшается, и она не понимает почему. Едя домой со смены, она включает радио, где передают немного пугающие новости про необычные нападения людей. Но героиня не желает слушать плохие вести и просто переключает радиостанцию. Но уже утром ей приходится столкнуться с еще одним странным поведением окружающих людей. Соседская девочка пробирается в их дом и кусает мужа. Луис погибает от стремительного кровотечения, но уже скоро оживает и пытается наброситься на супругу. Испуганная женщина успевает отбиться и уехать от дома на машине. По дороге она с ужасом видит, что вокруг царит хаос и паника, все горит, а по улицам бегают восставшие зомби.
Начинается настоящий рассвет мертвецов, и люди пытаются спастись от преследования. Анна попадает в небольшую аварию, не справившись с управлением. Ее обнаруживает полицейский Кеннет, помогающий пострадавшей героине найти укрытие. Они встречают по дороге еще трех уцелевших людей: Майкла и влюбленную пару будущих родителей. Все вместе они пробираются в торговый центр, где уже есть несколько выживших. Но что их ожидает впереди?

Смотреть Рассвет мертвецов 2 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Рассвет мертвецов 2 в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив