Главная Мультфильмы Документальные
» » Плохие парни 4

Плохие парни 4 смотреть онлайн

Bad Boys 4

Плохие парни 4
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:124 мин. / 02:04
Премьера: 23 января 2020,  «СППР»IMAX
Режиссер: Адиль Эль Арби
Актёры: Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Ванесса Энн Хадженс, Александр Людвиг, Чарльз Мелтон, Паола Нуньес, Кейт дель Кастильо, Ники Джем, Джо Пантольяно, Джейкоб Скипио

6.581 (80 197)
6.60 (114K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Адиль Эль Арби,фильм Плохие парни 4 можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Изабель — осужденная преступница и вдова влиятельного наркобарона, погибшего по вине полицейских. Она выбирается с тюрьмы благодаря помощи своего взрослого сына и теперь горит жаждой отмщения. Она составляет целый список агентов, причастных к ее поимке и смерти возлюбленного. Отдельным выделенным шрифтом в нем записано два имени: Маркус Бернетт и Майк Лоури. Раньше напарники всегда работали сообща и провернули не одно рискованное дельце. Но теперь их пути должны разойтись. Старший товарищ решает уйти в отставку. Он уже устал от постоянно риска и напряженного ритма службы и собирается посвятить все свободное время семье. Он постоянно отсутствовал дома, и теперь хочет восполнить эти пробелы.
В «плохие парни навсегда», для героя организовывают прощальную вечеринку, на которую собираются все его родственники и близкие люди. Но во время празднования появляется сын Изабеллы и стреляет в Маркуса. Мужчина попадает в больницу, где ему делают сложную операцию и он впадает в кому. Но проходит шесть месяцев, и герой полностью восстанавливается после ранения. За это время, кровожадная семейка сумела избавиться практически от всех своих врагов. Им остается только убить двух основных фигурантов старого дела. Приятелям приходится снова объединиться, что спасти свои жизни.

Смотреть Плохие парни 4 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Плохие парни 4 в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив