Главная Мультфильмы Документальные
» » Лысый нянька 2

Лысый нянька 2 смотреть онлайн

The Pacifier 2

Лысый нянька 2
Год: 2020
Страна: Канада
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:95 мин. / 01:35
Премьера: 14 апреля 2020,  «Каскад фильм»
Режиссер: Адам Шенкман
Актёры: Вин Дизель, Лорен Грэм, Фейт Форд, Бриттани Сноу, Макс Тириот, Крис Поттер, Кэрол Кейн, Брэд Гэррет, Морган Йорк, Киган Хувер

6.678 (62 760)
5.60 (86K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Адам Шенкман,фильм Лысый нянька 2 можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Куда только не забросит судьба бывшего морского пехотинца! После отставки «морской котик» по имени Шейн Вулф начинает работать на крайне важного для правительства ученого, охраняя его пятерых малолетних детей, младшему из которых не исполнилось еще и года. Самого ученого похитили злоумышленники, но перед этим он успел спрятать важнейшие документы по секретным разработкам для правительства США. Теперь задача Шейна отыскать тайник, присмотреть за документами и его детьми. Но порой оказывается сражаться с преступниками, злодеями, участвовать в боевых действиях, чем иметь дело с маленькими коварными хитрецами. Это удалось испытать на собственной шкуре бравому отставному военному. Очень часто надо охранять не детей, а взрослых от организованной малолетней банды. Этим и приходится заниматься бывшему бравому морскому пехотинцу. Пятеро детей объединяются с одной целью – испортить жизнь их надзирателю, а это уже настоящая катастрофа. Как он будет находить общий язык и договариваться со своими мучителями? Для этого нужен настоящий план и индивидуальный подход, а для начала следует изучить своего «неприятеля», разработать план и хорошенько подготовиться, чтобы отражать его атаки.

Смотреть Лысый нянька 2 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Лысый нянька 2 в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив