Главная Мультфильмы Документальные
» » Брюс Всемогущий 2

Брюс Всемогущий 2 смотреть онлайн

Bruce Almighty 2

Брюс Всемогущий 2
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:97 мин. / 01:37
Премьера: 18 сентября 2020,  «Парадиз»
Режиссер: Том Шэдьяк
Актёры: Джим Керри, Морган Фриман, Дженнифер Энистон, Филип Бейкер Холл, Кэтрин Белл, Лиза Энн Уолтер, Стив Карелл, Нора Данн, Эдди Джемисон, Пол Сэттерфилд

7.722 (212 800)
6.80 (366K)
Описание фильма:
Брюс Нолан — тележурналист, который создает веселые и уникальные репортажи. Их просто обожают телезрители, и у него стабильная публика и поклонники. Несмотря на спокойную карьеру, его должность не устраивает героя. Он мечтает стать известным телеведущим, освещающим яркие новостные моменты. Из-за этого он постоянно чувствует недовольство и не прочь в каждую свободную минуту пожаловаться Создателю на свои неудачи. Он является настоящим пессимистом, который не видит положительных моментов в каждом дне и не умеет радоваться мелочам. Даже существование его любимой девушки Грейс не приносит ему абсолютного счастья. Красавица работает в детском садике, а в свободное время с энтузиазмом творит добро. Она довольна судьбой и искренне не понимает вечного нытья партнера.
Однажды мужчина получает возможность выйти в прямой эфир. Но перед стартом он узнает, что желаемая должность улетела к сопернику, и не может контролировать эмоции. Слишком агрессивные высказывания после сигнала камеры, приводят к его увольнению. Герой еще больше злится, и обращается с ненавистью и претензиями к небу. Тот сполна наслушался его молитв, и готов проучить наглого журналиста. Бог уходит в отпуск, отдавая все свои способности Нолану. Теперь он — Брюс Всемогущий, способный изменить все!

Смотреть Брюс Всемогущий 2 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив