Главная Мультфильмы Документальные
» » Шалун 2

Шалун 2 смотреть онлайн

Little Man 2

Шалун 2
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:98 мин. / 01:38
Премьера: 14 сентября 2020,  «Каскад фильм»
Режиссер: Кинен Айвори Уайанс
Актёры: Марлон Уайанс, Шон Уайанс, Керри Вашингтон, Джон Уизерспун, Трэйси Морган, Локлин Манро, Чазз Пальминтери, Молли Шеннон, Дэвид Алан Грир, Дейв Шеридан

6.304 (27 356)
4.40 (50K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Кинен Айвори Уайанс,фильм Шалун 2 можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Кэлвин Симс — карлик, невероятно похожий на маленького ребенка. Но он с виду милашка, а внутри — настоящий злодей, думающий только о собственном обогащении. Он является довольно профессиональным вором, который использует для достижения своих целей свой рост и комплекцию. Однажды он решает украсть огромный и удивительно редкий бриллиант. Его стоимость оценивается в целое состояние, поэтому преступники разрабатывают многоуровневый план. Но воля случая вмешивается в их ситуацию, и драгоценный камень уплывает в совершенно чужие руки.
Дэррил и Ванесса — счастливая пара, которая невольно завладела ценной вещью. Они не подозревают, что по их следу идут два бандита, намеренные любой ценой вернуть свою добычу. Герои решают сыграть на слабых сторонах супругов, что бы проникнуть в их дом и спокойно вынести бриллиант. Мужчина с небольшим ростом решает притвориться ребенком, которого подбросили на порог героев. Так Шалун пробирается в дом. Удивленные возлюбленные не заподозрили подвоха, и с воодушевлением взяли на свои плечи заботу о «сиротке». Пока они меняют воришке памперсы, кормят с бутылочки и купают в мыльной воде с уточками, он продолжает выполнять свою миссию и искать украденный предмет. Но он не прочь и развлечься, издеваясь над невольными родителями.

Смотреть Шалун 2 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Шалун 2 в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив