Главная Мультфильмы Документальные
» » Лесная братва 2

Лесная братва 2 смотреть онлайн

Over the Hedge 2

Лесная братва 2
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:83 мин. / 01:23
Премьера: 26 мая 2020,  «UIP»
Режиссер: Тим Джонсон
Актёры: Брюс Уиллис, Стив Карелл, Гарри Шендлинг, Ванда Сайкс, Уильям Шетнер, Ник Нолти, Томас Хейден Чёрч, Эллисон Дженни, Юджин Леви, Кэтрин О'Хара

6.781 (54 060)
6.70 (157K)
Описание мультфильма:
Эр-Джей — самолюбивый енот, которого заботит только собственное благополучие. Что бы легко добыть себе пропитание, он пробирается в берлогу опасного и крупного медведя. Но Винсент спит, и маленький воришка чувствует себя безнаказанно. Он открыто лазит в чужих вещах и радуется найденной тележке полуфабрикатов. Но тут хозяин пещеры просыпается. Он невероятно зол на мелкого проныру, и собирается проучить его. Из-за их разборок, тачка с провизией скатывается с горы и попадает под колеса проезжающего фургона. Разъяренный медведь хочет на месте убить енота, но он уговаривает дать ему отсрочку. Теперь в течение 7 дней ему нужно собрать такое же количество еды.
Пока герой ломает голову, как ему в одиночку добыть необходимый откуп, на небольшом клочке леса просыпается компания лесных зверей. Пока они пребывали в зимней спячке, вокруг их дома построили новый коттеджный поселок. Они не понимают, как выживут в этом году и как сумеют собрать достаточное количество еды на зиму. Но тут в их жизни появляется Эр-Джей. Он обещает знакомым научить их сосуществовать в гармонии с людьми, воруя у них пищу. Его лесная братва приступает к работе, беззвучно пробираясь в дома. Но они не подозревают, что у их приятеля собственные планы на общую добычу.

Смотреть Лесная братва 2 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив