Главная Мультфильмы Документальные
» » Запретное царство 2

Запретное царство 2 смотреть онлайн

The Forbidden Kingdom 2

Запретное царство 2
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:100 мин. / 01:40
Премьера: 24 апреля 2020,  «Top Film Distribution»
Режиссер: Роб Минкофф
Актёры: Джет Ли, Джеки Чан, Майкл Ангарано, Хуана Коллиньон, Морган Бенуа, Джек Пособец, Томас МакДонелл, Жи Ма Гуи, Шен Шоу Хе, Бин Цзянь

7.098 (30 323)
6.60 (101K)
Описание фильма:
Джейсон — обыкновенный подросток из Бостона, имеющий необычное увлечение. Он обожает кунг-фу и с удовольствием применяет приемы восточных единоборств, увиденные по телевизору. Родители и друзья не слишком довольны страстью мальчишки. Но даже недопонимание окружающих не мешает ему следовать своей дорогой. Он часто посещает городской чайно-таун, где покупает фильмы про любимую культуру. Однажды он как всегда посещает китайца Хоупа и оставляет у него несколько долларов. Но на улице он встречается с бандой мелких преступников, желающих поживиться за чужой счет. Они требуют у подростка провести их туда, где он приобрел диски. В лавке между владельцем и бандитами завязывается сражение. Мужчина получает смертельное ранение и на последнем дыхании просит у своего постоянного покупателя вернуть уникальный шест его истинного владельцу — Королю Обезьян.
Хотя герой и не понимает, что хотел сказать раненый китаец, он забирает палку и пытается отбиться от воров. Но когда он оказывается в тупике на крыше, волшебный артефакт подталкивает его к краю. Просыпается школьник уже в удивительном Запретном Царстве, где оживают легенды. Недавно власть в этом чудесном местечке захватил Военачальник, повелевающий Нефритовой армией. Он является жестоким правителем, которого боится и ненавидит весь народ. Теперь Джейсону необходимо свергнуть диктатора и освободить истинного Царя.

Смотреть Запретное царство 2 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив