Главная Мультфильмы Документальные
» » Хоттабыч 2

Хоттабыч 2 смотреть онлайн


Хоттабыч 2
Год: 2020
Страна: Россия
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:92 мин. / 01:32
Премьера: 10 августа 2020,  «Каро-Премьер»
Режиссер: Петр Точилин
Актёры: Владимир Толоконников, Марюс Ямпольскис, Лива Круминя, Марк Гейхман, Юлия Паранова, Мила Липнер, Григорий Скряпкин, Иван Губанов, Александр Овчинников, Юрий Думчев

6.207 (47 093)
6.20 (2K)
Описание фильма:
Гена Рыжов — уникальный хакер и специалист в компьютерной технике. Но при этом в жизни он довольно неудачлив и до сих пор не может найти достойной работы. Однажды он взламывает всемирный сервер, что бы просто подшутить над его создателями. Он опубликовывает на главной странице изображение попы. Но его возлюбленная девушка не спешит восторгаться его подвигом. Она злится, что он живет в бедности и даже кипятит чай в кастрюле. Она требует у парня украсть из интернета себе нормальный чайник. Герой становится участником антикварных торгов и перехватывает раритетный кувшин стоимостью 1000 долларов. Но красотка посмеивается над незадачливым вором, перепутавшим кухонную утварь, и бросает неудачника.
Огорченный компьютерщик даже не подозревает, что с этого момента попадет в череду головокружительных и удивительных приключений, ведь в посылке из Америки к нему приедет настоящий джинн по имени Хоттабыч. Он готов выполнить три самые заветные желания своего нового владельца, но безнадежно отстал от существующей реальности. Он печатает для хозяина бессчетное количество долларов, но делает это на папирусе. Тем временем, за героем начинают охоту и полиция, и коррумпированный сотрудник таможни и хакерша из-за океана — рыжеволосая Энни. Помогут ли загаданные желания выбраться из этой передряги?

Смотреть Хоттабыч 2 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив