Главная Мультфильмы Документальные
» » Лови волну 2

Лови волну 2 смотреть онлайн

Surf's Up 2: WaveMania

Лови волну 2
Год: 2017
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Жанр: мультфильм, комедия, семейный, спорт
Продолжительность:84 мин. / 01:24
Мировая премьера: 12 января 2017
Режиссер: Генри Ю
Актёры: Джереми Шэда, Джон Хидер, Мелисса Штурм, Джон Сина, Марк Колэуэй, Пол Левески, Дидрих Бадер, Винс МакМэон, Сарая-Джейд Бевис, Деклан Картер

4.560 (1 515)
4.60 (2K)
Описание мультфильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Генри Ю,мультфильм Лови волну 2 можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Коди Мэревик — хохлатый пингвин, живущий в небольшом городе под говорящим названием Колотун в Антарктике. Он еще в детстве лишился отца, который был съеден касаткой. Несмотря на непростые жизненные условия, он никогда не отчаивается и всегда старается позитивно мыслить. И однажды он открывается для себя удивительный мир серфинга. На их холодный островок приезжает Большой Зи, который несет информацию о любимом виде спорта по всей земле. Герой невероятно потрясен и умениями чужака и его способностями. С этого момента его жизнь становится интереснее, и не сводится только к скучным сборам рыбы.
Проходит некоторое время, и Коди узнает про Ежегодный Турнир по Серфингу, который в этот раз посвящен памяти лучшего спортсмена. Герой еще помнит, что именно эта личность стала причиной его заинтересованности в спорте, и поэтому не может пропустить прощание. Вместе со своими старыми приятелями и новыми друзьями он отправляется в далекое путешествие на тропический остров Пин-Гу. Его ожидает множество чудесных приключений, открытий и знакомств. Сможет ли он быть сильнее и преодолеть многочисленные преграды на пути к счастью и победе? Ему придется много работать, что бы приобрести звание опасного соперника для остальных участников.

Смотреть Лови волну 2 онлайн фильм 2017 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Лови волну 2 в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив