Главная Мультфильмы Документальные
» » Большой Стэн 2

Большой Стэн 2 смотреть онлайн

Big Stan 2

Большой Стэн 2
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:104 мин. / 01:44
Премьера: 12 июня 2020,  «Централ Партнершип»
Режиссер: Роб Шнайдер
Актёры: Роб Шнайдер, Дэвид Кэрредин, Дженнифер Моррисон, Скотт Уилсон, Генри Гибсон, М. Эммет Уолш, Сэлли Кёркленд, Джексон Рэтбоун, Боб Сапп, Ричард Кайнд

6.888 (50 280)
6.20 (41K)
Описание фильма:
Стэн — обыкновенный мужчина, выбравший для себя не слишком легальный способ заработка. Он продает ужасные квартиры, расположенные в гетто наивным старикам. Риелтор-аферист вполне доволен собой, пока не совершает одну ошибку. Теперь его собираются судить. Мужчина очень испуган. Он слышал слухи о беспределе, творящемся в тюрьме. Он очень боится, что более сильные заключенные воспользуются его слабостью и склонят к неуставным сексуальным взаимоотношениям. Поэтому, когда суд приговаривает его к аресту, просит себе полугодовую отсрочку.
Мужчина твердо намерен не терять время зря, а научиться боевым искусствам. Он отправляется в известное заведение китайца Чо, который преподает каратэ. Его первый поход оканчивается полнейшим провалом. Но сама судьба благоволит к герою и случается настоящее чудо. Из темного проулка внезапно появляется Мастер, готовый заняться его обучением. Проходит данное Стэну время и он оказывается за решеткой. Но теперь он не слабая и испуганная мишень, а настоящий боец, способный постоять за себя. Он целенаправленно и жестко устанавливает свои порядки, разбивая три существующие коалиции. Он добивается такого уважения, что даже начальник тюрьмы готов пойти с ним на сделку.

Смотреть Большой Стэн 2 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив