Главная Мультфильмы Документальные
» » Смывайся 2

Смывайся 2 смотреть онлайн

Flushed Away 2

Смывайся 2
Год: 2020
Страна: Великобритания
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:81 мин. / 01:21
Премьера: 2 ноября 2020,  «UIP»
Режиссер: Дэвид Бауэрс
Актёры: Хью Джекман, Кейт Уинслет, Иэн Маккеллен, Жан Рено, Билл Найи, Энди Серкис, Шэйн Ричи, Кэти Бёрк, Дэвид Суше, Мириам Маргулис

6.864 (42 251)
6.60 (111K)
Описание мультфильма:
Родди Сент-Джеймс — домашний крыс, обладающий богатой аристократической историей предков. Он живет в богатом и шикарном особняке, и ведет беззаботную и сытую жизнь. Хозяева тщательно заботятся о своем питомце, окружая его заботой и вниманием. Он ест только с красивых тарелок и самую великолепную пищу, у него есть мягкая кровать и всевозможные развлечения. Но даже в таких условиях, герой иногда чувствует себя невесело из-за своего одиночества.
Но однажды его привычное существование кардинально меняется. У него появляется наглый собеседник, от которого он не прочь избавиться. Сквозь засорившуюся раковину в дом пробирается крыса из канализации. Отвратительный Сид с восторгом осматривает жилище, незваным гостем которого стал. Он чувствует себя здесь полноправным хозяином и не собирается уходить. Родди приходится придумать план, как избавиться от ужасного нового знакомого. Он решает смыть его в унитаз, но визитер оказывается хитрее, и избавляется от героя его же идеей. Впервые за свою жизнь, домашний любимец оказывается в канализации, где царит совершенно другая жизнь. Какие приключения ожидают его там? И сможет ли он найти дорогу домой? Либо ему навсегда придется остаться под землей?

Смотреть Смывайся 2 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив