Главная Мультфильмы Документальные
» » Чёрная Молния 2

Чёрная Молния 2 смотреть онлайн


Чёрная Молния 2
Год: 2020
Страна: Россия
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:100 мин. / 01:40
Премьера: 31 декабря 2020,  «UPI»
Режиссер: Александр Войтинский
Актёры: Григорий Добрыгин, Иван Жидков, Виктор Вержбицкий, Сергей Гармаш, Валерий Золотухин, Екатерина Вилкова, Екатерина Старшова, Михаил Ефремов, Игорь Савочкин, Андрей Назимов

5.333 (89 252)
5.70 (5K)
Описание фильма:
Виктор Купцов — влиятельный и богатый бизнесмен, превыше всего ценящий деньги. Под Москвой обнаруживается богатое месторождение алмазов. Но драгоценные камни находятся слишком глубоко под тектонической плитой, и прогнозы ученых не слишком радуют. Исследователь уверен, что вмешательство огромного бура может привести к непоправимым последствиям и разрушению огромных площадей территории мегаполиса. Но мужчину не волнует судьба простых людей, ведь он желает любой ценой завладеть камешками. Но вскоре его технологии оказываются бессильны перед законами физики и природы. Ему может помочь только удивительный нанокатализатор, потерянный много лет назад. Люди олигарха отправляются на поиски этого устройства.
Тем временем, Дима Майков собирается отметить свое 20-летие. Он обыкновенный студент, желающий произвести впечатление на недоступную красавицу. Но девушка предпочитает общаться с его более успешным сверстником. Ситуацию усугубляет подарок на именины от отца. Он дарит парню старенькую Волгу, выпущенную еще в прошлом столетии. Юноша стесняется своего автомобиля и предпочитает на нем только подрабатывать. Герой не подозревает, что ему досталась настоящая Черная Молния, способная с легкостью передвигаться по воздуху! Он не знает, что его необычный презент принесет ему множество приключений!

Смотреть Чёрная Молния 2 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив