Главная Мультфильмы Документальные
» » Я — Четвертый 2

Я — Четвертый 2 смотреть онлайн

I Am Number Four 2

Я — Четвертый 2
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:105 мин. / 01:45
Премьера: 24 февраля 2020,  «WDSSPR»
Режиссер: Ди Джей Карузо
Актёры: Алекс Петтифер, Тимоти Олифант, Тереза Палмер, Дианна Агрон, Каллэн МакОлифф, Кевин Дюран, Джейк Эйбел, Джефф Хочендонер, Патрик Сибис, Грег Таунлей

6.425 (91 515)
6.10 (226K)
Описание фильма:
Много лет назад опасные и злобные магодориане напали на планету Лориан с целью полностью уничтожить все население. Но девять инопланетян смогли найти спасение на Земле. Но преследователи находят их даже на другом краю Вселенной. Когда у героя появляется третий ожог на ноге, он с ужасом осознает, что скоро придут и за ним. Вместе со своим названным отцом Генри, юноша переезжает. Для него привычно менять имена и места жительства, ведь они стараются нигде надолго не задерживаться.
В я — четвертый, пришелец и его опекун останавливаются в небольшом городке в Огайо. Теперь его зовут Джон Смит, и он, как и все его сверстники, посещает старшую школу. В учебном заведении он знакомится с девушкой Сарой, в которую влюбляется с первого взгляда. Впервые в жизни он больше не хочет бежать и собирается принять неравный бой. У него начинают просыпаться сверхъестественные способности, но он не может их контролировать в полной мере. Он теперь умеет быстро перемещаться, использовать телекинез, у него проявляется нечеловеческая сила, ловкость и реакция. Сумеет ли он расправиться со своими давними преследователями? И кто поможет ему в столь непростой битве? Неожиданно на подмогу приходит его пес, только притворяющийся обычным домашним питомцем и смелая красавица под номером Шесть.

Смотреть Я — Четвертый 2 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив