Главная Мультфильмы Документальные
» » Эрагон 2

Эрагон 2 смотреть онлайн

Eragon 2

Эрагон 2
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:104 мин. / 01:44
Премьера: 14 декабря 2020,  «Фокс/Гемини»
Режиссер: Стефен Фэнгмейер
Актёры: Эдвард Спелирс, Джереми Айронс, Сиенна Гиллори, Роберт Карлайл, Джон Малкович, Гаррет Хедлунд, Алан Армстронг, Кристофер Иган, Гари Льюис, Джимон Хонсу

6.029 (39 621)
5.10 (121K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Стефен Фэнгмейер,фильм Эрагон 2 можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Алагезия — удивительная страна, где повсюду волшебство. Здесь живут не только люди, но и эльфы, гномы и орки. Магия существует рядом с простыми людьми, и они привыкли обращаться в ней в любых ситуациях. Эрагон — необыкновенный парень, еще не знающий о своем великом будущем. Ему всего 17 лет, и он живет в небольшом и скучном поселении. Еще недавно он вел самое обыкновенное существование и не знал о крови, текущей в его жилах. Оказывается, он является последним представителем древнейшей и великой расы драконьих всадников. Его предки обладали огромным могуществом и активно бороздили небо.
Однажды юноша находит яйцо дракона. Он принимается заботиться о своей находке. Ему предстоит стать приемным отцом для очаровательной Сапфиры. Красавица обладает добрым, но немного своенравным характером, и парень сталкивается с множеством проблем на пути к цели. Но он не подозревает, что скоро ему предстоит пережить со своей спутницей немало удивительных и головокружительных приключений. Теперь только от них зависит судьба равновесия в родном мире. Сумеет ли он добраться до самого сердца гор, расположенного в королевстве гномов? Он мечтает стать первым Свободным Воином, но сможет ли он осуществить свою грезу?

Смотреть Эрагон 2 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Эрагон 2 в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив