Главная Мультфильмы Документальные
» » Ночь в музее 1 часть

Ночь в музее 1 часть смотреть онлайн

Night at the Museum

Ночь в музее 1 часть
Год: 2006
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:108 мин. / 01:48
Премьера: 28 декабря 2006,  «Фокс/Гемини»
Режиссер: Шон Леви
Актёры: Бен Стиллер, Джейк Черри, Карла Гуджино, Робин Уильямс, Стив Куган, Оуэн Уилсон, Дик Ван Дайк, Микки Руни, Билл Коббс, Рики Джервэйс

6.994 (136 773)
6.40 (309K)
Описание фильма:
Ларри Дэйли — типичный неудачник, у которого регулярные трудности с финансами. Он не может найти нормальную и постоянную работу, и часто меняет места службы. Из-за перебоев с заработной платой, мужчина не может платить аренду съемных квартир и его на постоянной основе вынуждают собирать вещи. Последней каплей в его чаше терпения становится тот факт, что бывшая жена собирается запретить ему встречаться с собственным сыном. Женщина считает, что такой образ жизни станет недостойным примером для подрастающего ребенка. Малыш Ник является последней отдушиной в жизни героя, поэтому он решительно принимается за дело. Он становится сторожем в довольно необычном месте, где собирается задержаться на долгое время.
Но оказывается ночь в музее естественной истории — настоящее приключение и испытание, которое не каждому по силах. Как только на город падают сумерки, все обители залов оживают и начинают заниматься своими делами. Дикие животные, племя гуннов, солдаты, ковбои и даже динозавры невероятно шумят и активно проводят время, сводя с ума своего надсмотрщика. А ведь все дело в магическом артефакте из Египта, который мечтают выкрасть парочка наглых воришек. Но их ожидает сюрприз в виде активного сопротивления не только от охранника.

Смотреть Ночь в музее 1 часть онлайн фильм 2006 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив