Главная Мультфильмы Документальные
» » Сайлент Хилл 3

Сайлент Хилл 3 смотреть онлайн

Silent Hill 3

Сайлент Хилл 3
Год: 2020
Страна: Канада
Качество:HD 720, 1080
Жанр: ужасы
Продолжительность:95 мин. / 01:35
Премьера: 25 октября 2020,  «West» 3D
Режиссер: М. Дж. Бассетт
Актёры: Эделейд Клеменс, Кит Харингтон, Дебора Кара Ангер, Мартин Донован, Малкольм МакДауэлл, Кэрри-Энн Мосс, Шон Бин, Рада Митчелл, Роберто Кампанелла, Эрин Питт

5.192 (52 098)
5.00 (60K)
Описание фильма:
Шэрон с самого детства преследуют кошмары. Ее приемная мать чудом смогла передать Кристоферу девочку, прорвав туманную реальность. Теперь отец и дочь путешествуют по разным городам, практически нигде не задерживаясь надолго. Они взяли другие имена, и сейчас они представляются — Хизер и Гарри. Но для потусторонних сущностей нет непреодолимых преград, и они постоянно выходят на след уникальной девочки. Они проникают в ее сознание ночью, заставляя мучится от приступов лунатизма, кошмаров и пугающих видений. Героиня ничего не помнит о своем путешествии в другой мир, но во снах ей мерещится мистический Сайлент Хилл и ее вторая сущность — Алесса.
Семейство находит приют в небольшом и провинциальном местечке. Они мечтают о спокойном существовании, но их грезам не суждено осуществиться. За школьницей начинает следить детектив Дуглас, нанятый Сектой. Она сообщает по телефону папе о преследовании, и отправляется с приятелем Винсентом домой. Там ее ожидает неприятный сюрприз, ведь ее отец похищен, а на стене красуется знак потустороннего города. Девушка решительно отправляется в рискованное путешествие, что бы вернуть своего близкого человека. Сумеет ли она выжить среди демонов и монстров?

Смотреть Сайлент Хилл 3 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив