Главная Мультфильмы Документальные
» » Город героев 2

Город героев 2 смотреть онлайн

Big Hero 6

Город героев 2
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:105 мин. / 01:45
Премьера: 25 октября 2020,  «WDSSPR» 3D
Режиссер: Дон Холл
Актёры: Райан Поттер, Скотт Эдсит, Дэниэл Хенни, ТиДжей Миллер, Джейми Чон, Дэймон Уайанс мл., Дженезис Родригез, Джеймс Кромуэлл, Алан Тьюдик, Майя Рудольф

7.926 (174 793)
7.80 (405K)
Описание мультфильма:
Действие развивается в удивительном мегаполисе под названием Сан-Франсокио. Здесь гармонично сочетается японская и американская культура. Хиро Хамада — невероятно умный мальчишка, обладающий поражающим воображение разумом. В свои 14 лет, он является настоящим вундеркиндом, который посвящает много времени изобретению сверхновых роботов. Но, как и многие подростки его возраста, он просто обожает игры. Его самым большим увлечением являются подпольные бои на деньги. Но участниками становятся не люди, а боты. Он тоже собирается одержать победу с помощью своей новейшей разработки. Но во время соревнования в клуб врывается полиция. Юный умник оказывается в участке вместе со своим старшим братом Тадаши, который прибыл для его спасения несколько минут назад.
В Городе Героев, из отделения ребят вызволяет их тетя, и родственник отвозит младшего шалопая в ВУЗ, что бы направить его энергию в мирное русло. Но что бы поступить в этот оплот и цитадель науки, юноше необходимо поразить приемную комиссию. Благодаря поддержке брата, Хиро придумывает удивительных микроботов, работающих с помощью нейронного модуля и способных совершить переворот во всех сферах деятельности человека. Гений не подозревает, что с этого мгновения начнутся его невероятные и опасные приключения!

Смотреть Город героев 2 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив