Главная Мультфильмы Документальные
» » Неоспоримый 5

Неоспоримый 5 смотреть онлайн

Boyka: Undisputed 5

Неоспоримый 5
Год: 2020
Страна: Болгария
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:86 мин. / 01:26
Мировая премьера: 22 сентября 2020
Режиссер: Тодор Чапканов
Актёры: Скотт Эдкинс, Теодора Духовникова, Алон Абутбул, Юлиан Вергов, Брахим Чаб, Пол Чахиди, Petio Petkov, Валентин Ганев, Владо Мажанаов, Мартин Форд

6.394 (19 107)
7.00 (25K)
Описание фильма:
Прошло несколько спокойных лет с тех пор, как Юрий Бойка сбежал из тюрьмы: «Черные Холмы». На протяжении долгого времени, он был там неоспоримым чемпионом боевых искусств. Теперь там новый лидер Кошмар, который с легкостью оправдывает свою кровожадную кличку. Но героя не заботит прошлое, ведь он теперь существует по поддельным документам и искренне наслаждается свободной жизнью. Его очередным городом становится Киев, где он продолжает профессиональную карьеру спортсмена. У нее отличные перспективы, поэтому он даже обзаводится менеджером Кириллом, помогающим ему организовывать бои. Сейчас ему предстоит ответственный и решающий поединок на квалификацию. Его победитель сможет стать участником Международного Европейского Чемпионата.
Во время состязания, Юра слишком увлекается и наносит своему противнику несколько серьезных и жестких ударов. Он искренне мечтает стать чемпионом, поэтому не рассчитывает свои силы и убивает Виктора Грегова. Герой чувствует муки совести, и поэтому решает встретиться со вдовой погибшего мужчины. Даже тот факт, что ему необходимо вернуться в Россию, не останавливает Бойка. Он знакомится со скорбящей Альмой, желая помочь ей. Но оказывается, у девушки много серьезных проблем. Она с супругом была вынуждена работать на местного авторитета Зураба, который повесил огромные долги на бедную и беззащитную вдову.

Смотреть Неоспоримый 5 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив