Главная Мультфильмы Документальные
» » Мачо и ботан 2 часть

Мачо и ботан 2 часть смотреть онлайн

22 Jump Street

Мачо и ботан 2 часть
Год: 2014
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:112 мин. / 01:52
Премьера: 3 июля 2014,  «WDSSPR»
Режиссер: Фил Лорд
Актёры: Джона Хилл, Ченнинг Татум, Петер Стормаре, Уайатт Рассел, Эмбер Стивенс, Джиллиан Белл, Айс Кьюб, Кит Лукас, Кеннет Лукас, Ник Офферман

6.667 (97 605)
7.00 (342K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Фил Лорд,фильм Мачо и ботан 2 часть можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Мортон Шмидт и Грег Дженко — верные приятели, которые стали дружить еще в полицейской академии. Они являются ярким примером того, что противоположности притягиваются. Один из них был в школе типичным зубрилой, которого обижали за лишний вес, а другой — тупоголовым спортсменом, обожающим развлечения и девушек. Но теперь герои сумели измениться и стать офицерами полиции. Недавно они успешно провели операцию по внедрению в школьную среду, где они изображали старшеклассников. Им было необходимо выследить всех дилеров нового синтетического наркотика, с чем они удачно справились. Но Мачо и ботан случайно перепутали свои документы, поэтому им пришлось примерить на себя новые и непривычные роли.
Теперь герои получают очередное поручение от начальства. Их отправляются работать под прикрытием, но сейчас уже в колледж. Веселая обстановка учебного заведения больше нравится приятелям. Немаловажную роль играет тот факт, что они с радостью и удовольствием возвращаются в привычную для себя среду. Шмидт играет богемного мальчишку, снисходительно относящегося к окружающим людям, а Дженко встречает родственную душу в футбольной команде. Смогут ли парни добиться успеха и в этом деле, несмотря на усиливающиеся противоречия и разногласия?

Смотреть Мачо и ботан 2 часть онлайн фильм 2014 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Мачо и ботан 2 часть в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив