Главная Мультфильмы Документальные
» » Константин 2

Константин 2 смотреть онлайн

Constantine 2

Константин 2
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:121 мин. / 02:01
Премьера: 24 марта 2020,  «Каро-Премьер»
Режиссер: Френсис Лоуренс
Актёры: Киану Ривз, Рэйчел Вайс, Шайа ЛаБаф, Джимон Хонсу, Макс Бейкер, Прюитт Тэйлор Винс, Гэвин Россдэйл, Тильда Суинтон, Петер Стормаре, Джесси Рамирес

7.832 (243 899)
7.00 (303K)
Описание фильма:
Действие развивается в Лос-Анджелесе. Джон Константин — человек, обладающий пара нормальными способностями. Он является медиумом и экзорцистом, видящим всех потусторонних сущностей, проникающих в реальный мир. Ему было нелегко смирится с таким даром. Он искренне пытался привыкнуть к своей необычности, но ему давалось это нелегко. Тогда он решил покончить жизнь самоубийством, что бы прекратить свои мучения. Врачам удалось спасти юношу. Но в эти несколько минут клинической смерти, герой успел побывать в аду. Он до сих пор явно помнит ужас и безысходность, охватившую его там.
Константин: Повелитель Тьмы посвятил все свои дальнейшие годы жизни борьбе с демонами. Он стал лучшим охотником на нежить, что бы совершить как можно больше добра. Мужчина знает, что умирает от рака легких, но даже на краю гибели не желает расставаться с сигаретой. Он искренне желает заслужить прощение Бога, что бы оказаться после смерти в Раю. Но его ангел-хранитель объясняет, что все его благие поступки не были сделаны от чистого сердца. Он совершал их из эгоизма, а не бескорыстно, пытаясь заслужить прощение за свой опрометчивый проступок в молодости. Сумеет ли охотник спасти свою душу от уготованной ему доли?

Смотреть Константин 2 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив