Главная Мультфильмы Документальные
» » Джиперс Криперс 4

Джиперс Криперс 4 смотреть онлайн

Jeepers Creepers 4

Джиперс Криперс 4
Год: 2017
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:101 мин. / 01:41
Премьера: 16 ноября 2020,  «Парадиз»
Режиссер: Виктор Сальва
Актёры: Стэн Шоу, Габриэль Хоф, Брэндон Смит, Мег Фостер, Джордан Сэллоум, Честер Рашинг, Джейсон Бэйл, Райан Мур, Майкл Сироу, Джойс Жиро

4.321 (14 849)
3.90 (17K)
Описание фильма:
Снятый и выпущенный под руководством режиссера по имени Виктор Сальва,фильм Джиперс Криперс 4 можно смотреть онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а конкретно в HD формате 720 и 1080p. Это самые популярные форматы для просмотра у зрителей в интернете, они позволят насладиться красивой картинкой на большом экране.

Действие развивается в типичной американской провинции. Дэвис Таббс — сержант, ответственно подходящий к своим служебным обязанностям. Но мужчина не привык сталкиваться с серьезными делами, ведь в их краю обычно тихо и спокойно. Неожиданно, из местной тюрьмы пропадает несколько заключенных. Вскоре после их загадочного исчезновения, на дороге обнаруживается фургон, полный трупов. Изувеченные тела наводят на мысли о чудовище либо диком звере. Растерянный герой не понимает, что происходит. Единственным человеком, сумевшим открыть ему глаза на происходящее, становится бывший шериф — Дэн Таштэго. Он делится своими воспоминаниями о событиях 23-летней давности. Тогда он лицом к лицу столкнулся с ужасным летающим монстром, кровожадно расправляющимся с людьми, ставшими у него на пути.
Тем временем, в «Джиперс Криперс», Гейлен Брендон начинают мучить странные и слишком реальные сны. В прошлом она лишилась любимого сына по вине чудовища с крыльями. Призрак Кенни является ей снова, что бы предупредить об опасности. Перед своей смертью, мальчишка обнаружил важную вещь, принадлежащую монстру. Он закопал этот предмет в их саду, и теперь убийца обязательно явится за своей собственностью. Что бы остановить его и отомстить за гибель отпрыска, героиня решает присоединиться к отряду охотников.

Смотреть Джиперс Криперс 4 онлайн фильм 2017 бесплатно

Рассказать друзьям!
Наш сайт имеет адаптированный дизайн, это означает что всё будет подстраиваться под ваше разрешение экрана. Независимо от того, зайдете вы с персонального компьютера или планшета, вы сможете без проблем посмотреть Джиперс Криперс 4 в хорошем качестве онлайн и бесплатно. Так что вам всегда будет удобно пользоваться нашим сайтом с телефона, айпада и любого другого устройства.
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив