Главная Мультфильмы Документальные
» » Король Лев 4 часть

Король Лев 4 часть смотреть онлайн

The Lion King

Король Лев 4 часть
Год: 2019
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Жанр: мультфильм, мюзикл, драма, приключения, семейный
Продолжительность:118 мин. / 01:58
Премьера: 18 июля 2019,  «WDSSPR»IMAX 3D
Режиссер: Джон Фавро
Актёры: Джеймс Эрл Джонс, Дональд Гловер, Чиветель Эджиофор, Джон Оливер, Джон Кани, Элфри Вудард, Джейдон Маккрэри, Шахади Райт Джозеф, Пенни Джонсон, Кигэн-Майкл Ки

7.140 (171 163)
6.90 (206K)
Описание мультфильма:
На далекой Скале Предков рождает новый наследник королевской семьи львов. Муфаса — мудрый правитель всей саванны, чувствует счастье и радость от появления своего малыша по имени Симба. Рафики пробирается на скалу, что бы поприветствовать будущего короля. Он является мадрилом и шаманом, способным слышать голоса духов. Он мажет лоб львенка подготовленными травами, и показывает его всем обитателям животного мира, пришедшими поздороваться с юным принцем.
Тем временем, в тени пещеры младший брат Муфасы пытается полакомиться мышкой, забежавшей в его владения. Но прилет Зазу мешает его планам. Птица оповещает о приходе правителя. Король Лев недоволен отсутствием Шрама на церемонии. Он требует у родственника ответа, почему тот не почтил своим присутствием столь важное событие в их жизни. Он демонстрирует пренебрежение к своему монарху, поворачиваясь к нему спиной. Но он слишком умен и хитер, что бы бросить прямой вызов Муфасе, осознавая, что противник намного сильнее его. Но жажда власти не оставляет мысли злодея, заставляя его придумывать все новые, хитрые и амбициозные схемы по свержению с престола брата. Пока Шрам лелеет свои мечты и строит козни, Симба растет и узнает больше о крае, в котором ему предстоит править. Любознательный и активный малыш постоянно попадает в приключения. Но однажды все идет не по плану.

Смотреть Король Лев 4 часть онлайн фильм 2019 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив