Главная Мультфильмы Документальные
» » Ван Хельсинг 2

Ван Хельсинг 2 смотреть онлайн

Van Helsing 2

Ван Хельсинг 2
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:131 мин. / 02:11
Премьера: 7 мая 2020,  «Централ Партнершип»
Режиссер: Стивен Соммерс
Актёры: Хью Джекман, Кейт Бекинсейл, Ричард Роксбург, Дэвид Уэнэм, Шулер Хенсли, Елена Анайя, Уилл Кемп, Кевин Дж. О'Коннор, Алан Армстронг, Сильвия Коллока

7.570 (207 170)
6.10 (243K)
Описание фильма:
Действие развивается в Румынии в конце 19-го столетия. Печально известный граф Дракула мечтает достичь абсолютной власти над человечеством, и погрузить весь мир во тьму. Он является сильнейшим вампиром, мечтающим воскресить свое потомство. В чудовищных экспериментах ему помогает гениальный доктор Виктор Франкенштейн, оживляющий трупы при помощи электричества и других личных и уникальных разработок. Но достичь положительного результата ему мешают обыкновенные крестьяне, возмущенные разрытием могил. Дракула вместе со своим тремя невестами успевает ускользнуть от разъяренных людей, бросая все наработки.
Тем временем, Ван Хельсинг продолжает методичное истребление нечисти. Он был рыцарем Святого Ордена, но теперь его клеймили убийцей, и объявили в розыск. Несмотря на свою репутацию, мужчина продолжает бороться с силами зла. Много веков назад Валерий Старший поклялся убить Дракулу, заключившего договор с сатаной. Но он осознает, что не в силах в одиночку справиться с этой задачей, поэтому просит помощи у Хельсинга. Герой отправляется на очередное задание, не подозревая, какие испытания его ожидают впереди. К нему присоединяется обаятельная цыганка Анна Валери, и алхимик по имени Карл.

Смотреть Ван Хельсинг 2 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив