Главная Мультфильмы Документальные
» » Халк 3

Халк 3 смотреть онлайн

Hulk 3

Халк 3
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Продолжительность:112 мин. / 01:52
Премьера: 12 июня 2020,  «UPI»
Режиссер: Луи Летерье
Актёры: Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот, Уильям Хёрт, Тим Блейк Нельсон, Тай Бурелл, Кристина Кэбот, Питер Менса, Лу Ферриньо, Пол Соулз

6.893 (134 760)
6.70 (430K)
Описание фильма:
Брюс Беннер жил простой и счастливой жизнью. Еще недавно он был талантливым и гениальным ученым, с блестящими перспективами. Он был искренне влюблен в очаровательную Бетти. Но однажды он проводит неудачный эксперимент и подвергается воздействию гамма-излучения. Теперь во время стрессовой ситуации, он превращается в огромного и мощного зеленого монстра, являющегося идеальной машиной для убийств. Он настоящий гигант, способный справиться даже с целой армией. Его первое превращение и пелена гнева приводит к череде непредсказуемых последствий. Он становится причиной ранения своей возлюбленной. Ее отец — генерал Росс, теперь считает это дело своей личной заботой, и собирается выследить героя. Армия США считает его своей собственностью, и желает использовать его в военных проектах.
Невероятный Халк сбегает в Бразилию. В облике человека он скрывается от преследований. Мужчина тщательно следит за собственным пульсом, не давая адреналину подняться выше определенного уровня. Но одна яркая эмоция приводит к обращению, что позволяет выследить его местоположение. По его следу отправляется отряд солдат во главе с майором Блонски. Что бы мужчина справился с огромным и зеленым гигантом, в его кровь вводят новейший исследовательский препарат. К чему это может привести?

Смотреть Халк 3 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив