Главная Мультфильмы Документальные
» » Шаг вперед 7

Шаг вперед 7 смотреть онлайн

Step Up 7

Шаг вперед 7
Год: 2020
Страна: США
Качество:HD 720, 1080
Жанр: мюзикл, мелодрама
Продолжительность:91 мин. / 01:31
Премьера: 25 июля 2020,  «СБ Фильм»
Режиссер: Рон Юань
Актёры: Хуан Цзинсин, Мэн Мэйци, Оводог, Джейд Чайновет, Чжоу Исюань, У Синь, Джанель Гинестра, Шон Лью, Юй Цзюнь, Lil Swagg

4.166 (2 250)
6.80 (1K)
Описание фильма:
Действие развивается в самом центре Китая — Пекине. Главный герой — молодой человек, совершивший ошибку. Два года назад он стал участником массовой драки в клубе, за что понес довольно жесткое наказание. Он был вынужден провести два года в заключении. Этот не слишком большой срок в тюрьме, выбил его из привычной жизни, лишив многих планов, перспектив и взаимоотношений. Несмотря на трудности и испытания, выпавшие на его пути, мужчина остался верен своей мечте. Он являлся прекрасным танцором, и теперь снова готов побороться за первенство в этой непростой сфере.
«Шаг вперед 6: Год танцев» докажет, что каждый человек обязан стремиться к успеху и своей мечте, невзирая на многочисленные преграды. Он становится членом разношерстной и яркой группировки, нацеленной на победу. Каждый из ребят имеет собственные планы, желания и проблемы. Один из танцоров вынужден бороться с предубеждением богатых родителей, другой не может разобраться в своих чувствах. Одни не могут себе позволить отдавать все свободное время увлечению, ведь им необходимо много работать. А некоторые вообще не нуждаются в дополнительных финансовых потоках. Но все они объединены единой целью, ради которой готовы много и упорно тренироваться. Сумеют ли они получить столь почетный и важный титул чемпионов?

Смотреть Шаг вперед 7 онлайн фильм 2020 бесплатно

Рассказать друзьям!
Возможно вас заинтересует
Добавить комментарий
Комментариев пока нет. Стань первым! Комментариев (0)
Прокомментировать
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив